Acompanhe os resultados: 3ª rodada
Chave 1
Local: Afeco
Data: 24/09 3º Rodada: Mandante: Amigos da Afeco Inicio: 19hs 30min + 30 min (tolerância)
1ª Jogo Amigos da Afeco 24X18 Sepé Tiaraju A
2ª Jogo Sepé Tiaraju B 24X02 Campina Redonda
3ª Jogo Amigos da Afeco 24X14 Sepé Tiaraju B
4ª Jogo Sepé Tiaraju A 16X24 Campina Redonda
5ª Jogo Sepé Tiaraju A 24X06 Sepé Tiaraju B
6ª Jogo Amigos da Afeco 10X24 Campina Redonda
Chave 2:
Local: Bairro Martini
Data: 24/09 3º Rodada: Mandante: Cancha Joel A Inicio: 19hs 30min + 30 min (tolerância)
1ª Jogo Cancha do Joel A 24X02 Santa Catarina A
2ª Jogo Grenal Bocha Clube 02X24 Os Venenoso
3ª Jogo Cancha do Joel A 24X02 Grenal Bocha Clube
4ª Jogo Santa Catarina A 24X18 Os Venenoso
5ª Jogo Santa Catarina A 22X24 Grenal Bocha Clube
6ª Jogo Cancha do Joel A 24X10 Os Venenoso
Chave 3:
Local: Santa Catarina – Complemento da 1ª rodada
Data: 24/09 1º Rodada: Mandante: Sta. Catarina B Inicio: 19hs 30min + 30 min (tolerância)
1ª Jogo Santa Catarina B 24 X08 Cancha do Joel B
2ª Jogo Cancha do Tixa 24 X12 Alto Jacui
3ª Jogo Cancha do Tixa 24X16 Cancha do Joel B
4ª Jogo Santa Catarina B 14X24 Alto Jacuí
Resultados da 3ª rodada da chave 3: Dia 26/09
Chave 3:
Local: Bairro Martini
Data: 26/09 3º Rodada: Mandante: Alto Jacui Inicio: 19hs 30min + 30 min (tolerância)
1ª Jogo Alto Jacui 24 X08 Cancha do Joel B
2ª Jogo Santa Catarina B 06X24 Cancha do Tixa
3ª Jogo Alto Jacui 10X24 Santa Catarina B
4ª Jogo Cancha do Joel B 20X24 Cancha do Tixa
5ª Jogo Cancha do Joel B 24X22 Santa Catarina B
6ª Jogo Alto Jacui 24X22 Cancha do Tixa
Classificação
Chave 1:
C | EQUIPE | PTS | V | D | PTS FEITOS | PTS SOFRIDOS | S | APRO |
1ª | Sepé Tiaraju B | 6 | 6 | 3 | 168 | 144 | 24 | 66% |
2ª | Campina Redonda | 5 | 5 | 4 | 160 | 166 | -6 | 55% |
3ª | Amigos da Afeco | 4 | 4 | 5 | 176 | 180 | -4 | 44% |
4ª | Sepé Tiaraju A | 3 | 3 | 6 | 152 | 164 | -11 | 33% |
Chave 2:
C | EQUIPE | PTS | V | D | PTS FEITOS | PTS SOFRIDOS | S | APRO |
1ª | Cancha do Joel A | 6 | 6 | 3 | 186 | 102 | 84 | 66% |
2ª | Os Venenoso | 5 | 5 | 4 | 164 | 152 | -12 | 55% |
3ª | Santa Catarina A | 4 | 4 | 5 | 154 | 190 | -36 | 44% |
4ª | Grenal Bocha Clube | 3 | 3 | 6 | 140 | 190 | -50 | 33% |
Chave 3:
C | EQUIPE | PTS | V | D | PTS FEITOS | PTS SOFRIDOS | S | APRO |
1ª | Cancha do Tixa | 7 | 7 | 2 | 202 | 132 | 70 | 77% |
2ª | Santa Catarina B | 4 | 4 | 5 | 154 | 162 | -8 | 44% |
3ª | Alto Jacui | 4 | 4 | 5 | 148 | 170 | -22 | 44% |
4ª | Cancha do Joel B | 3 | 3 | 6 | 150 | 190 | -40 | 33% |
Próximos jogos: Dia 01/10 (Terça-Feira)
Chave 1:
Local: Sepé Tiaraju
Data:
01/10
4º Rodada: Mandante: Sepé Tiaraju A Inicio: 19hs 30min + 30 min
(tolerância)
1ª Jogo Sepé Tiaraju A X Sepé Tiaraju B
2ª Jogo Campina Redonda X Amigos da Afeco
3ª Jogo Sepé Tiaraju A X Campina Redonda
4ª Jogo Sepé Tiaraju B X Amigos da Afeco
5ª Jogo Sepé Tiaraju B X Campina Redonda
6ª Jogo Sepé Tiaraju A X Amigos da Afeco
Chave 2:
Local: Santa Catarina
Data:
01/10
4º Rodada: Mandante:Sta. Catarina A Inicio: 19hs 30min + 30 min
(tolerância)
1ª Jogo Santa Catarina A X Grenal
2ª Jogo Os Venenoso X Cancha do Joel A
3ª Jogo Santa Catarina A X Os Venenoso
4ª Jogo Grenal X Cancha do Joel A
5ª Jogo Grenal X Os Venenoso
6ª Jogo Santa Catarina A X Cancha do Joel A
Chave 3:
Local: Circulo Operário
Data:
01/10
4º Rodada: Mandante:Cancha Joel B Inicio: 19hs 30min + 30 min
(tolerância)
1ª Jogo Cancha do Joel B X Santa Catarina B
2ª Jogo Cancha do Tixa X Alto Jacui
3ª Jogo Cancha do Joel B X Cancha do Tixa
4ª Jogo Santa Catarina B X Alto Jacui
5ª Jogo Santa Catarina B X Cancha do Tixa
6ª Jogo Cancha do Joel B X Alto Jacui