EsportesGeral

Campeonato Municipal de Futsal da 2ª divisão entra na sua Quarta rodada

0
Compartilhe este post

Confira os Jogos: 4ª Rodada

Local: Módulo Data: 27/09/2019 (Sexta-Feira) Inicio: 19hs30min com + 30min
1º 4 Novatos x ABC
2º 4 Madureira x Bayer
3º 1 Cruzeiro x Juve
4º 1 Real City x São Jorge

Local: Módulo Data: 29/09/2019 (Domingo) Inicio: 13hs30min com + 30min
1º 1 Espumoso Futsal x Sede Zero
2º 2 Craco x Bom Jesus
3º 2 Atlético K9 x Alto Jacui
4º 2 Soccer x Boca Juniors
5º 3 TDQ x Vasco
6º 3 Magnatas x Sapucay
7º 3 Asafe x Atlético Alianza

Classificação

Chave 1

CEQUIPESPTSVEDGFGSSAPRO
Real City930012111100%
Cruzeiro930015213100%
São Jorge6201127566%
Espumoso Futsal310225-333%
Juve000339-60%
Sede Zero0003121-200%

Chave 2

CEQUIPESPTSVEDGFGSSAPRO
Bom Jesus7210123977%
Soccer721085377%
Craco6201105566%
Boca Juniors6201102866%
Atlético K90003112-110%
Alto Jacui0003216-140%

Chave 3

CEQUIPESPTSVEDGFGSSAPRO
Atlético Alianza930013211100%
TDQ620175266%
Vasco62011211166%
Magnatas3102711-433%
Asafe310286233%
Sapucay 0003719-120%

Chave 4

CEQUIPESPTSVEDGFGSSAPRO
Madureira 6200945100%
ABC620164266%
Bayer310143150%
Novatos310146-250%
Os Massa000339-60%

Mais em Esportes